MORS IMMORTALIS

Объявление

Нью-Йорк, Сан-Франциско
апрель-май 2019
городское фэнтези, мистика

«Станцуй для меня, Айвор. В номере отеля Манкоса гаснут лампы, оставляя фиолетовые отсветы неона, а от шёпота дока по телу проходит дрожь. Я чувствую себя немного неловко в одних трусах и неспешно иду к пилону, прокручивая плейлист в телефоне, пока не выбираю понравившийся трек. С хрипловатым голосом Элиса Купера я делаю пару шагов назад, пока между лопаток не чувствуется прохладное прикосновение металла. Если ты хочешь, чтобы я станцевал для тебя – я буду танцевать для тебя, моя любовь. Даже если не имею ни малейшего понятия о том, как это делать.»
© Ivor Kruszewski

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORS IMMORTALIS » Walk In Shadow » ‹хочу к вам›


‹хочу к вам›

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

приоткрыть завесу
Код:
[quote][align=center][font=Open Sans Condensed][size=14][b]— РАСА ▬ ▬ ВОЗРАСТ ▬ ▬ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[size=8]— — внешность персонажа на англ. — —[/size][/align]
[font=Open Sans Condensed][size=12][align=center]— [b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b] —[/align][/size][/font][align=justify]Описание вашего персонажа, пожелания касаемо того, кем хотели бы быть, кого ищете. [/align][/quote]

«Вместе — это когда ты точно знаешь, что тебя всегда ждут. Одиночество — это когда ты всегда ждёшь, ничего не зная.»

0

2

— Маг ▬ ▬ 250-300 (по согласованию с амс хотелось бы чуть старше) ▬ ▬ Держатель лавки, магазина/прожигатель жизни —
https://wmpics.pics/di-DXF1.gif https://wmpics.pics/di-DN2O.gif https://wmpics.pics/di-SGBT.gif
— — hale appleman — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕХотелось бы обсудить возможность сыграть эдакого мага - червяка, изворотливого, алчущего власти, политикана, лжеца, гедониста, способного работать на тех, кто больше платит, не страдая от мук совести. С возможностью поменяться в лучшую или худшую сторону, в зависимости от того, как сложится игра. Возможно держателя какой-либо лавки с магическими артефактами, травами и сомнительными услугами.
Если по сюжету понадобится тот, кто будет нагнетать обстановку, распускать ложные сплетни и ассистировать всем в противоправных действиях - то этот наша остановочка.   

0

3

Кот-наоборот
Доброго дня!
А как вы смотрите на то, чтобы поработать с фэйри?
Мы феи тоже не лыком шиты, я вот владею элитным борделем и думаю, мы вполне могли бы пригодиться друг другу)

0

4

Aranael Summersky
Любого рода услуги за ваши деньги и информацию.
Равноценный обмен тоже котируется. Особенно когда есть чем обменяться с представителями Власти.

0

5

Кот-наоборот
Ко мне стекается вся информация и все грязное бельишко самых разных представителей власти)
Так что мы поладим.
Особенно, если вы сумеете изготовить нечто... особенное. Возможно, вы даже не столько со мной тесно пересекаетесь, сколько с кем-то из моих "мальчиков"? Если играете слэш - мы можем поискать вам по заявке партнера, если нет - направить ваши взаимоотношения в иное русло.

0

6

Aranael Summersky
Слеш не играю,но не чураюсь никаких методов достижения целей.
Скогрее всего играть буду менталиста, поэтому так-же смогу предоставить услуги в сфере "развязывания языка", "чтения мыслей" и около этого.
Но мне бы переговорить с АМС о гранях дозволенного и актуальности персонажа

0

7

Кот-наоборот
С прибытием)
Персонаж, конечно, будет актуален. И для сюжета в том числе)
Какой возраст персонажа вы бы хотели и для чего? Это важно понимать, тк сильных магов у нас набирается прилично, но все решаемо)
350 лет - не критично, например

0

8

Elizer Kruszewski
На самом деле интерес исключительно шкурный, хотелось в постах вспоминать образование Великобритании, как государства от своего лица и при наличии партнёров того-же возраста отыграть что-то из того времени, находясь в осознанном магическом возрасте.хочу играть Ирландца х) Но эпоха Рейгенства тоже сойдёт))
По поводу высокого уровня я могу вам сказать так - на пятый уровень я не претендую, но иметь четвёртый в возрасте около трёхсот, думаю вполне логично.

0

9

Кот-наоборот
Четвертый уровень достигается минимум в 290-300 лет, это да, но помните, пожалуйста, что для этого нужно не вылезать из Лабиринта, учиться, учиться и еще раз учиться  http://funkyimg.com/i/2LyL9.gif  Мы не возражаем против четвертого уровня, но это должно быть обосновано.
И стоит продумать еще, почему с таким уровнем он не занимает должность в Конгрегации/не является Верховным магом, почему та же Конгрегация за ним до сих пор не следит. Если следит - то в игре стоит быть осторожнее, ведь любой неверный шаг может обернуться для оплошавшего едва ли не Острогом)
Если маг не будет особо привлекать внимания и отсвечивать (ну, торгует он артефактами и торгует) - то все будет хорошо. Можно даже подпольно для фэйри поставлять наркотики? Артефакты? Главное - делать это тонко и изящно, чтобы никто потом не нашел следов.

0

10

Elizer Kruszewski

Четвертый уровень достигается минимум в 290-300 лет,

Август Эйнстлер 180 лет - 4 уровень
Тереза Грей 156 лет - 4 уровень
Ну и конечно Вы.
При всём уважении, анкет я не читал, но наверняка там есть объяснения этому, и я тоже готов предоставить свой обоснуй высокому уровню.

И стоит продумать еще, почему с таким уровнем он не занимает должность в Конгрегации/не является Верховным магом, почему та же Конгрегация за ним до сих пор не следит.

Это вопрос согласования с Вами же. Я лишь предположил, что герой будет держать лавку, но если есть возможность занимать другие должности я только за. Если вы позволите стать Верховным магом.

Если следит - то в игре стоит быть осторожнее, ведь любой неверный шаг может обернуться для оплошавшего едва ли не Острогом)

И это тоже прекрасный повод для хорошей игры и интересных сюжетных поворотов.

Если маг не будет особо привлекать внимания и отсвечивать (ну, торгует он артефактами и торгует) - то все будет хорошо. Можно даже подпольно для фэйри поставлять наркотики? Артефакты? Главное - делать это тонко и изящно, чтобы никто потом не нашел следов.

Я писал о том, что хочу играть очень изворотливого. Изобретательность - почему бы нет. Манипулиование людьми - тоже заверните.
Есть желание играть гадкий кусок манерного сами знаете чего
Я не говорил, что хочу играть мирного торговца дурью. С любопытством и удовольствием оказался бы втянут во всякие плохопахнущие истории или стал бы организатором подобных историй. Претворяясь справедливым и мудрым магом. Или не притворяясь.
Так-же по согласованию.

0

11

Кот-наоборот написал(а):

При всём уважении, анкет я не читал, но наверняка там есть объяснения этому

Вы сами ответили на свой вопрос)
Я уже написал вам выше, что мы не возражаем при наличии обоснования, я не совсем понимаю сейчас претензии и выяснения, мы же все решили сообщением выше  http://funkyimg.com/i/2bohe.gif
Насчет Острога вопрос несколько спорный, поскольку там на данный момент нет игроков. Если вы сможете соорудить себе игру там - почему нет?)

Кот-наоборот написал(а):

С любопытством и удовольствием оказался бы втянут во всякие плохопахнущие истории или стал бы организатором подобных историй. Претворяясь справедливым и мудрым магом. Или не притворяясь.

Да, это вполне можно устроить, тем более, что сотрудничество с теми же фэйри однозначно способствует развитии таких историй. Вы вполне можете прикидываться мудрым или не прикидываться, разбираться с Конгрегацией теми или иными способами, а может быть, это вообще вы поспособствовали убийству предыдущего состава? Этот момент тоже можно обыграть, если хочется.
Я надеюсь, что мы с вами все выяснили. Обращайтесь, пожалуйста, если у вас будут еще какие-либо вопросы.

0

12

Elizer Kruszewski

я не совсем понимаю сейчас претензии и выяснения, мы же все решили сообщением выше

никаких претензий.
если вам показалось, что я пишу с претензией, то прошу прощения.

Вы вполне можете прикидываться мудрым или не прикидываться, разбираться с Конгрегацией теми или иными способами, а может быть, это вообще вы поспособствовали убийству предыдущего состава? Этот момент тоже можно обыграть, если хочется.

Полагаю, что это тоже надо обсудить в частном порядке. Играть того, кого ищет "вся королевская конница и вся королевская рать" я могу и вполне готов.
Разрушить второй состав Конгрегации изнутри не привлекая к себе внимания, это интересно.
Мне стоит это отражать в анкете или в анкете указать только какие-то основные моменты жизни без подробностей о последних нескольких годах - десятках?

0

13

Кот-наоборот написал(а):

Полагаю, что это тоже надо обсудить в частном порядке. Играть того, кого ищет "вся королевская конница и вся королевская рать" я могу и вполне готов.
Разрушить второй состав Конгрегации изнутри не привлекая к себе внимания, это интересно.

Тут нужно отталкиваться от характера персонажа и наличия у него мотивации на убийство, например.
Чисто теоретически, он мог поспособствовать убийству: достать информацию/артефакт/изготовить нечто особенное. Знал ли он при этом, чему способствует, или нет - на этот вопрос можете ответить только вы)
Я даю вам примерные моменты, которые можно обыграть, но все зависит от того, какой сюжет вам интереснее, что вы готовы или не готовы делать в игре, в какую сторону хотите двигаться. Я понял, что примерно вам интересно, но важно понимать, на чем конкретно вы остановитесь. Это же ваш персонаж, и вам его играть, я могу лишь сказать
Опять же, можно и собственными руками убить предыдущую Конгрегацию, но тогда встает вопрос с первым убийством, который нужно обсуждать, и желательно не в данной теме.

Кот-наоборот написал(а):

Мне стоит это отражать в анкете или в анкете указать только какие-то основные моменты жизни без подробностей о последних нескольких годах - десятках?

И это тоже зависит от сюжета, который вы выберете для персонажа. Подумайте, проанализируйте, выберите что-то конкретное, и мы сможем это обсудить до мелочей, если потребуется)

0

14

Elizer Kruszewski
мы можем с вами встретиться в телеграме?

0

15

Кот-наоборот
К сожалению, телеграм у меня не работает =/ даже не открываются диалоги.
Может быть ася/скайп?

0

16

Elizer Kruszewski

0

17

Кот-наоборот
Добавлюсь к вам, как только немного освобожусь от работы, и сможем все обсудить)

0

18

Кот-наоборот написал(а):

hale appleman

Вот только думал, что мага именно с этой внешкой не хватает) Приходите, скучать не будете

0

19

— человек ▬ ▬ 20-22 ▬ ▬студент —
https://66.media.tumblr.com/727887f6b7c2a071b0a827139e3785ef/tumblr_inline_p6m7s8aQaE1twex1h_100.gifv https://66.media.tumblr.com/9ba4d973b3a0d88c3a67fa3bbcfd55f2/tumblr_inline_p6m7shQTk51twex1h_100.gifv https://66.media.tumblr.com/18ed89ef594ba5d99a6842d79ad9589a/tumblr_inline_p6m7sxSF2f1twex1h_100.gifv
— —dylan o'brien — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕКто смотрел сериал Волчонок, тот уже по моему нику догадался, прототип кого я хочу взять.хд Стайлз Стилински, известный своим юмором и неловкостью парень.хд Хочется чего-то легкого в игре, но и в то же время серьезного. Не нужно думать, что парень разгильдяй. Он очень даже умный и смекалистый..когда этого требует ситуация. х)
В общем, хочу быть впоследствии причастным к Сумеречному миру. У вас тут дымка спадает, я слышал, вот и может мерещиться всякое.) Будет очень забавно отыграть встречу парня, к примеру, с эльфом...
Ищу любые связи, кроме родственников, ибо вся семья предусмотрена уже мной.

Отредактировано стайлз (04-01-2020 14:50:49)

+1

20

стайлз
Эльф у нас имеется) и не один.
У нас в сюжетном эпизоде был взрыв. Мы с Королевой Аредэль выводили примитивных из задымлённого торгового центра, используя магию.
Возможно, и вы там были?) видели лишнее и избежали стирания памяти.

0

21

стайлз
Смутно помню сериал а посему и харакетер Стайла я помню лишь в общих чертах... Но, думаю, что наши персонажи вполне могли бы стать не плохими знакомыми или друзьями)

З.Ы. А чуть позже я сообразил что я феншуйный оборотень х)

0

22

Aranael Summersky написал(а):

стайлз
Эльф у нас имеется) и не один.
У нас в сюжетном эпизоде был взрыв. Мы с Королевой Аредэль выводили примитивных из задымлённого торгового центра, используя магию.
Возможно, и вы там были?) видели лишнее и избежали стирания памяти.

о, было бы неплохо.) как раз с этого могло начаться мое "знакомство" с другими существами. а какая дата у данного события?

Elian Munro написал(а):

стайлз
Смутно помню сериал а посему и харакетер Стайла я помню лишь в общих чертах... Но, думаю, что наши персонажи вполне могли бы стать не плохими знакомыми или друзьями)

З.Ы. А чуть позже я сообразил что я феншуйный оборотень х)

оч круто. х) мне нужен друг, который либо будет влазить со мной в различные переделки, либо меня из них вытаскивать.хдд смотря какой у тебя характер.)
а чуть позже я могу узнать про твою сущность, как раз, когда дымка начнет спадать.

0

23

стайлз
Это было в конце декабря 2018)

0

24

Aranael Summersky написал(а):

стайлз
Это было в конце декабря 2018)

всё, отлично. х)
тогда побежал писать анкету

0

25

стайлз
Ну, я могу перманентно обе роли исполнять, ибо сообразительностью не блещу, но зато отвага в наличие.. Прямо как "Слабоумие и отвага", но с первым пунктом не на столько плохо)
А про сущность я думаю там уж как нить можно будет разобраться)

+1

26

Надеюсь, вы не убьете меня за отсутствие шаблона, так как пишу с телефона и пока что особых идей нет насчет персонажа, но хочу к вам. :3
Внешность Ana de Armas
Раса: либо маг либо оборотень
Хочется поучаствовать в сюжете :3

0

27

luna
Отличный выбор! Магов у нас значительно больше, поэтому могу предложить присоединиться к ним)
Нам будет чуть проще, если вы расскажете, что вам было бы интересно сыграть, какое направление, характер.

0

28

Хочу к вам Аббадоном, но он у вас занят. Или это nps?
Если nps, то готов взять полностью его линию

0

29

KTWK
Мы готовы отдать роль Абаддона Вам, ввиду того что игрок не заходил с 3 марта, и попал бы в списки на удаление в самое ближайшее время http://funkyimg.com/i/2bo6R.gif Хотелось бы узнать о планах на игру за данного персонажа

0

30

Clary Fray
Думаю, что Аббадон хочет переехать в одно альтернативное измерение известного мира. Но где оно находится знают только монархи Фейри.
У Аббадона уже имеется отрицательный опыт общения с ними, поэтому он может скрывать свою личность и работать в борделе Королевы, пытаясь подобраться к желаемому.
Он скрывает свои силы, но не скрывает характер.

Если есть интересные предложения, то готов выслушать и обсудить

0


Вы здесь » MORS IMMORTALIS » Walk In Shadow » ‹хочу к вам›


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно