MORS IMMORTALIS

Объявление

Нью-Йорк, Сан-Франциско
апрель-май 2019
городское фэнтези, мистика

«Станцуй для меня, Айвор. В номере отеля Манкоса гаснут лампы, оставляя фиолетовые отсветы неона, а от шёпота дока по телу проходит дрожь. Я чувствую себя немного неловко в одних трусах и неспешно иду к пилону, прокручивая плейлист в телефоне, пока не выбираю понравившийся трек. С хрипловатым голосом Элиса Купера я делаю пару шагов назад, пока между лопаток не чувствуется прохладное прикосновение металла. Если ты хочешь, чтобы я станцевал для тебя – я буду танцевать для тебя, моя любовь. Даже если не имею ни малейшего понятия о том, как это делать.»
© Ivor Kruszewski

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORS IMMORTALIS » Babylon » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

https://i.imgur.com/E8X2ctp.png

0

91

Стейси, 23 — 25 y.o., краткая информация:
Королева школы, королева региональных конкурсов красоты и абсолютна безнадёжна. В родном провинциальном городе тебя знали все, а хотели трахнуть не меньше половины, хотя тебе тогда ещё не успело исполниться восемнадцать. Ты прекрасно знала и умела пользоваться данной от природой сексуальностью. Обожала внимание и лесть, получала только лучшее, не терпела проигрывать и ради победы шла на все. Твои родители, довольно успешные по меркам штата, гордились своей принцессой и баловали ещё больше, чем остальные, лишь бы ты продолжала тешить их тщеславие. Они нанимали коучей, чтобы те научили тебя правильно одеваться, худеть, краситься, двигаться, говорить и улыбаться, но забыли уделить внимание другим, не менее важным вещам. Ты не любила учиться в школе, не знала сострадания, искренней бескорыстной дружбы и любви, не имела хобби, не связанных с конкурсами. Ты мечтала только о всё более престижном титуле и большем количестве подписчиков инстаграм. Возможно, в редкие моменты одиночества ты и жалела себя, потому что не имела беззаботного детства, понимания (никто не примет твоё решение сделать перерыв или заняться чем-то ещё), а неудачники-хейтеры постоянно анонимно напоминали тебе, какая ты сука, шлюха и уродина, но быстро жестоко взбадривала себя. Ты не терпишь проявления слабости, даже собственной.
На остров ты попала в числе остальных участниц очередного конкурса. Просто однажды рейдеры решили упростить себе задачу и угнали целый автобус девушек за раз. Как вас искали, какой поднялся шум и что писали в твоём аккаунте инстаграм ты уже никогда не узнаешь. Из бараков ты быстро попала на новый конкурс красоты, где вместо баллов на вас делали ставки. Меня тогда не пустили в бордель, потому что я был слишком пьян. Аукцион был очень кстати, и я выбрал тебя.
Я не очень помню, как мы провели ночь. Ещё меньше — как ты вела себя, как реагировала на новую обстановку и статус. На следующий день у меня были дела, а ты была оставлена на мою первую рабыню. Уже тогда и до сих пор она была фактически старшая в моём маленьком гареме, которая решает конфликты между девочками и другие вопросы. И вот это тебе точно не понравилось: подчиняться какой-то русской. Ты королева, где бы ни оказалась. Поэтому решаешь добиться этого статуса и здесь.
Дополнительно: будь сексуальной стервой, и мы поладим. Я не стану придумывать за тебя, как добиться первенства в вашем небольшом женском коллективе, моего расположения или что тебе захочется ещё. Инициатива только поощряется! Можешь прийти в гостевую или сразу в лс. Отвечу на любые вопросы, имя можешь поменять, готов рассмотреть предложение по смене внешности. Добро пожаловать в рай!

Алексей Скуратов ищет претендентку на корону!

0

92

Не принципиально, 47 + y.o., краткая информация:
Когда кто-то говорит, что быть телохранителем – романтично и брутально, тебе хочется дать по морде говорливому оптимисту. Бодигарды делают грязную работу, частные детективы роются в чужом нижнем белье иногда даже в прямом смысле, а полиция и вовсе катируется как мусор у обочины. Что ему делать, если к данному моменту он прошел все эти стадии? Правильно не париться по поводу ярлыком и социальных статусов, уж точно, не тогда, когда ему обваливается вторая из трех частей оплаты, за вполне подъемную работенку. Он всегда хотел подняться, может и в копы пошел с той же мыслью, кто теперь вспомнит, но заработать денег, купить себе бунгало на островах в тихом океане и греть кости до конца своих дней – вполне себе вписывалось в картинку идеальной цели. В работе оперативника он разуверился, хотя никогда иллюзий по поводу продажности копов не питал и решил уйти зашибать деньгу в частную практику. Получил лицензию, договорился с ребятами из отдела, что в случае чего не оставят, помогут и наведут, и отмажут и стал зарабатывать себе репутацию. Работал он в Калифорнии, там же был нанят неким богатеем, пожелавшим разыскать, насколько тогда казалось понятным, подружку дочери, которая внезапно пропала и богательной наследнице пришлось страдать на жарком берегу океана. То ли папаша был сердобольный, то ли хотел наказать обидчицу – это едва ли имело хоть какое-то значение. Он получил пару фото, наводки по месту работы… ка же занятно было узнать, что эта дамочка тоже из полиции. Мир криминала и тех, кто должен ему противостоять, изумительно тесен.
Это был шанс поднять бабла по-быстрому, отыскать сучку, сдавать в требовательные ручки богатея и не замаравшись выйти из игры с конвертов больших, красивых денег. Не срослось, как и двойной перелом ключицы, полученный им в 14 лет. Всё оказалось сложнее, чем он ожидал. Пришлось в итоге оставить насиженное место и привычных шлюх по вызову, которыми он не брезговал, не желая обременять себя постоянной любовницей или женой и лететь через всю страну… для начала в Ричмонд. Недолгие изыскания привели его только лишь к потерянному следу. Он отзвонился, признался, что вот… всё, что мог, а богатый заказчик возьми и ляпни, что мол пока не найдешь оставайся там, куда привел след. Ни детей, ни жены – что его держало в Калифорнии? Нихрена, съемная квартира, дохлая рыбка в аквариуме. И он остался. Ровно до тех пор, пока не понял, что кто-то ищет того же, кого и он. Опытный сыскарь, он определил, что это и была дочурка заказчика. При этом он прожил года два или три в Ричмонде, практикуя в качестве детектива. И вот как ему кажется, сейчас начало отчаянно фартить, он ведь может и не просто может делает это – следует за дочкой Шефа, когда оказывается, что та тоже не оставила попыток найти возлюбленную. Integrated Risk Management Services становится новым работодателем и отправляет его на остров, охранять – еще одно чудо Рэйвен Пул, поиски которой затянулись на несколько лет. И он без особенного труда с корочкой и внушительным видом мышц – бицепс как камень, он рассматривается как потенциальный бодигард… именно для означенной девушки. Вернее так, берут его просто в агентство, а когда через пол года он получает задание для «клиента на острове», он не упускает возможность. Таким образом он оказывается ближе к искомому персонажу, чем когда бы то ни было, а дальше ничего не будет просто
Обещаю, что легко не будет, зато точно будет интересно и закручено.

Рэйвен Пул ищет телохранителя, который ведёт двойную игру!

0


Вы здесь » MORS IMMORTALIS » Babylon » El Tropicano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно