MORS IMMORTALIS

Объявление

Нью-Йорк, Сан-Франциско
апрель-май 2019
городское фэнтези, мистика

«Станцуй для меня, Айвор. В номере отеля Манкоса гаснут лампы, оставляя фиолетовые отсветы неона, а от шёпота дока по телу проходит дрожь. Я чувствую себя немного неловко в одних трусах и неспешно иду к пилону, прокручивая плейлист в телефоне, пока не выбираю понравившийся трек. С хрипловатым голосом Элиса Купера я делаю пару шагов назад, пока между лопаток не чувствуется прохладное прикосновение металла. Если ты хочешь, чтобы я станцевал для тебя – я буду танцевать для тебя, моя любовь. Даже если не имею ни малейшего понятия о том, как это делать.»
© Ivor Kruszewski

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORS IMMORTALIS » Babylon » home'ostasis


home'ostasis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://funkyimg.com/i/2h413.png

0

2

https://sun9-49.userapi.com/c858528/v858528740/dd3b5/77fQQ2WKnm0.jpg
Шаман — Ловчие
nils kuiper, например;

• • • • • • • • • • • • • • •

'отношения с вашим персонажем/дополнительная информация
главный менестрель Седьмой, чмудак, друг далеких лет хождения под стол пешком;
он весь в проколах и амулетах, а волосы заплетает каким-то особым способом;

[indent] х Шаман – пацифист. Ему чужды чужие разборки, как и каждому Ловчему, и мне сложно сказать, что может сподвигнуть его на причинение боли другому. Вероятно, только полное отсутствие иного варианта в случае, когда другим Ловчим угрожает опасность.
[indent] х Шаман – друг всех зверей. Возле него крутятся собаки и кошки, и каждую весну его усатые любимицы и любимцы населяют Седьмую. Интуитивно животные чувствуют, что Шаман – парень, что надо.
[indent] х Шаман – музыкант. Играет на всех видах флейт и имеет их в своей коллекции большое множество. Хотите порадовать Шамана – подарите ему новую флейту. Убаюкивает Ловчих, играя свои печальные и прекрасные мотивы.
[indent] х Шаман – тот, кто переселился в новую комнату вместе с Тенью и Шёпотом, когда их стали называть Старшими. Их дружба нерушима и по сей день, и трудно найти более верного друга, чем наш старина Шаман.
[indent] х Шаман – на все руки мастер: и амулет изготовит, и очередную полку на стену прибьет, и потайное дно у ящика организует. Он же обычно выступает двигателем различных активностей, начиная от уборки и заканчивая приглашением в гости соседей.
[indent] х Шаман – поэт, но не любит, когда кто-то говорит об этом. Он рифмует коротенькие стишки и может отшучиваться ими, что-то же более серьезное и эмоциональное от него почти невозможно услышать. Тщательно прячет листы со своими стихами, Ловчие в это не лезут.
[indent] х Никто не знает, Прыгун он или Ходок, но поговаривают, что иногда он говорит с призраками.
[indent] х Один глаз у него -9 – последствие детской травмы. Жить почти не мешает, он научился.

0


Вы здесь » MORS IMMORTALIS » Babylon » home'ostasis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно